Поздравление главного государственного санитарного врача г. Минска с Днем медицинских работников
Уважаемые коллеги! Дорогие медицинские работники!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинских работников!
День медицинских работников — это праздник людей, посвятивших себя благородному делу! На протяжении веков принадлежность к медицинской профессии подразумевает: благородство души и сострадание к ближнему; чистоту помыслов при исполнении своего долга; бескорыстие поступков и верность клятве Гиппократа.
Ваш нелёгкий, но столь необходимый труд заслуживает глубочайшего уважения, искренней признательности и высокого признания со стороны всего общества.
В этот праздничный день от всей души желаю вам: крепкого здоровья и душевного спокойствия; неиссякаемой энергии и сил для каждого рабочего дня; профессиональных успехов, новых достижений и признания коллег; личного благополучия и уюта в ваших домах.
Мирного неба над головой, неиссякаемого оптимизма и новых свершений в вашем благородном деле! С праздником!
С уважением,
Главный государственный санитарный врач г. Минска Сергей Козыревич