График приема заинтересованных лиц по административным процедурам

График приема юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – заинтересованные лица) по административным процедурам  в  государственном учреждении «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии»

Наименование административной процедуры

ФИО, должность работника, уполномоченного органа, осуществляющего прием заинтересованных лиц
Место приема
Время приема

ФИО, должность работника, осуществляющего прием заинтересованных лиц в случае отсутствия работника, уполномоченного органа, осуществляющего прием заинтересованных лиц
Место приема
Время приема

3.6. Согласование с выдачей заключения:
3.6.1. архитектурных и строительных проектов при отсутствии для них санитарных норм, правил, гигиенических нормативов

Конышева Наталья Владимировна –
и.о.заведующего отделением гигиены планировки и застройки – врача-гигиениста отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна –
врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Завадская Регина Николаевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела
(организации  здравоохранения)
кабинет № 504
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна –
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 511
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Хомченко Екатерина Александровна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 513
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 506
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

3.6. Согласование с выдачей заключения:
3.6.2.проектной документации на капитальный  ремонт и реконструкцию, при которых осуществляется расширение или увеличение мощности,  а также изменение целевого назначения объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры

Конышева Наталья Владимировна –
и.о.заведующего отделением гигиены планировки и застройки – врача-гигиениста отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна –
врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Завадская Регина Николаевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела
(организации  здравоохранения)
кабинет № 504
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 306
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Хомченко Екатерина Александровна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 513
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 506
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

3.6. Согласование с выдачей заключения:
3.6.3. градостроительных проектов общего и детального планирования

Конышева Наталья Владимировна –
и.о.заведующего отделением гигиены планировки и застройки – врача-гигиениста отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна –
врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

3.23. Выдача заключения о соответствии принимаемых в эксплуатацию объектов, их отдельных очередей, технологических линий проектной документации и требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства

Журова Юлия Сергеевна –
и.о.заведующего отделением коммунальной гигиены - врача – гигиениста  отдела гигиены
(объекты социальной сферы)
кабинет № 302
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Спургяш  Александр Чеславович –
врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены
кабинет № 311
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Осос Зоя Михайловна – заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены
(промышленные организации)
кабинет № 411
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 409
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 403
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 410
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Завадская Регина Николаевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела
(организации  здравоохранения)
кабинет № 504
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 511
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Хомченко Екатерина Александровна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 513
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 506
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Подаревская Ольга Дмитриевна –
заведующий отделением гигиены питания
(объекты общественного питания, торговли, пищевой промышленности)
кабинет № 206
(производственный корпус),
Вторник – с 9.00 до 12.00 , с 14.00 до 16.00
Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Цейтин Иван Игоревич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 206
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Новикова Анна Викторовна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 206
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Смирнова Татьяна Алексеевна – заведующий отделением гигиены детей и подростков, врач – гигиенист
(учреждения, обеспечивающие получение дошкольного образования или общего среднего образования)
кабинет № 401
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Жихарь Валентина Исаковна –
врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены
кабинет № 401
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.21. Государственная регистрация продукции (товаров) и выдача свидетельства о государственной регистрации, переоформление свидетельства о государственной регистрации в случае изменения показателей безопасности, состава:
10.21.1. продукции производства государств – членов Таможенного союза
10.21.2. продукции производства государств, не являющихся членами Таможенного союза

Нагорная Елена Вячеславовна - заведующий отделом государственной регистрации – врач – гигиенист
кабинет 210
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Чевжик Валентина Ивановна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Гурская Галина Евгеньевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Рызгунская Зинаида Тимофеевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

10.22-1 Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза продукции зарубежного производства с выдачей санитарно-гигиенического заключения на продукцию (за исключением продукции, подлежащей государственной регистрации)

Нагорная Елена Вячеславовна - заведующий отделом государственной регистрации – врач – гигиенист
кабинет 210
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Чевжик Валентина Ивановна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Гурская Галина Евгеньевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Рызгунская Зинаида Тимофеевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Шатохина Клавдия Федоровна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Чебровская Ольга Игоревна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Мыслимова Елизовета Дмитриевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

10.22-2 Замена (переоформление, внесение изменений, выдача дубликата) санитарно-гигиенического заключения на продукцию

Нагорная Елена Вячеславовна - заведующий отделом государственной регистрации – врач – гигиенист
кабинет 210
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Чевжик Валентина Ивановна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Гурская Галина Евгеньевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Рызгунская Зинаида Тимофеевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Шатохина Клавдия Федоровна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Чебровская Ольга Игоревна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

Мыслимова Елизовета Дмитриевна –
врач-гигиенист отдела государственной регистрации
кабинет 201
(производственный корпус)
Понедельник - четверг - 9.00 - 12.00,
14.00- 16.00
Пятница - 9.00 - 12.00

10.24. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения:
10.24.2. проектов технологической документации (за исключением технологической документации, разработанной на продукцию собственного производства организаций общественного питания), технических условий

Подаревская Ольга Дмитриевна –
заведующий отделением гигиены питания
кабинет № 209
(производственный корпус),
Вторник – с 9.00 до 12.00,  с 14.00 до 16.00
Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Цейтин Иван Игоревич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 206
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Новикова Анна Викторовна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 206
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.24. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения:
10.24.3. объектов социальной, производственной, транспортной, инженерной инфраструктуры

Журова Юлия Сергеевна –
и.о.заведующего отделением коммунальной гигиены - врача – гигиениста  отдела гигиены
(объекты социальной сферы)
кабинет № 302
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Спургяш  Александр Чеславович –
врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены
кабинет № 311
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Осос Зоя Михайловна –
заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены
(промышленные организации)
кабинет № 411
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 409
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 403
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 410
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Завадская Регина Николаевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела
(организации  здравоохранения)
кабинет № 504
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Михайловская Наталья Геннадьевна-
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 511
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Хомченко Екатерина Александровна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 513
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 506
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

10.25. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза с выдачей санитарно-гигиенического заключения проектов санитарно-защитных зон ядерных установок и (или) пунктов хранения ядерных материалов, отработавших ядерных материалов и (или) эксплуатационных радиоактивных отходов, санитарно-защитных зон организаций, сооружений и иных объектов, оказывающих воздействие на здоровье человека и окружающую среду, зон санитарной охраны источников и систем питьевого водоснабжения

Конышева Наталья Владимировна –
и.о.заведующего отделением гигиены планировки и застройки – врача-гигиениста отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Антони Наталья Юрьевна –
врач – гигиенист отделения гигиены планировки и застройки отдела гигиены
кабинет № 301
(производственный корпус)
Вторник –9.00 - 12.00
Среда –  9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –14.00 - 16. 00

Журова Юлия Сергеевна –
и.о.заведующего отделением коммунальной гигиены - врача – гигиениста  отдела гигиены
(объекты социальной сферы)
кабинет № 302
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Спургяш  Александр Чеславович –
врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены
кабинет № 311
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Калинина Александра Васильевна – заведующий отделением радиационной гигиены - врач – гигиенист отдела гигиены
(санитарно-защитные зоны ядерной установки и (или) пункта хранения ядерных материалов, отработавших ядерных материалов и (или) эксплуатационных радиоактивных отходов)
кабинет № 308
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Сороколетова Екатерина Александровна –
врач – гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены
кабинет № 305
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Грекул Ольга Владимировна –
врач – гигиенист отделения радиационной гигиены отдела гигиены
кабинет № 305
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.26. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза и выдача санитарно-гигиенического заключения  условий труда работников

Осос Зоя Михайловна – заведующий отделением гигиены труда – врач – гигиенист отдела гигиены
(промышленные организации)
кабинет № 411
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 409
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 403
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 410
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

10.31. Выдача аттестата аккредитации замкнутых систем для осуществления генно-инженерной
10.31.1. работ второго
уровня риска

Калосюк Наталья Викторовна     – заведующий противоэпидемическим отделением – врач – эпидемиолог - эпидемиологического отдела
кабинет № 509
(производственный корпус)
Понедельник – 9.00 - 12.00

Радкевич Анастасия Сергеевна  - врач – эпидемиолог противоэпидемического отделения эпидемиологического отдела
кабинет № 507
(производственный корпус)
Понедельник – 9.00 - 12.00

10.32. Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза и выдача санитарно-гигиенического заключения работ и услуг, которые могут представлять потенциальную опасность для здоровья населения

Журова Юлия Сергеевна –
и.о.заведующего отделением коммунальной гигиены - врача – гигиениста  отдела гигиены
кабинет № 302
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Спургяш  Александр Чеславович–
врач – гигиенист отделения коммунальной гигиены отдела гигиены
кабинет № 311
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Осос Зоя Михайловна – заведующий
отделением гигиены труда – врач – гигиенист
кабинет № 411         
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Дьякова Елена Николаевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 409
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Куткович Владимир Аркадьевич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 403
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Соловьева Виктория Валерьевна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 410
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Завадская Регина Николаевна – заведующий отделением надзора за внутрибольничными инфекциями – врач – эпидемиолог эпидемиологического отдела
кабинет № 309
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00
(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Михайловская Наталья Геннадьевна
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 511
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Дацкевич Наталья Александровна-
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 506
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Хомченко Екатерина Александровна -
врач-эпидемиолог отделения надзора за внутрибольничными инфекциями эпидемиологического отдела
кабинет № 513
(производственный корпус)
Понедельник с 9.00 до 12.00
Четверг с 13.00 до 16.00

Смирнова Татьяна Алексеевна – заведующий отделением гигиены детей и подростков, врач – гигиенист
кабинет № 401
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Жихарь Валентина Исаковна –
врач – гигиенист отделения гигиены детей и подростков отдела гигиены
кабинет № 401
(производственный корпус),
Вторник – 9.00 - 12.00,  14.00 - 16.00
Четверг –   9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Подаревская Ольга Дмитриевна –
заведующий отделением гигиены питания
кабинет № 209
(производственный корпус)
Вторник – с 9.00 до 12.00,  с 14.00 до 16.00
Четверг – с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00
(см. приложение к перечню
административных процедур, совершаемых  государственным учреждением «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Цейтин Иван Игоревич - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 403
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Новикова Анна Викторовна - врач-гигиенист отделения гигиены труда отдела гигиены
кабинет 206
(производственный корпус)
Вторник – 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00
Четверг –  9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

23.3. Выдача сертификата соответствия (дубликата сертификата), внесение изменений и (или) дополнений в сертификат соответствия, выдача решения о приостановлении или прекращении, возобновлении, продлении действия сертификата соответствия

Савельева Наталья Олеговна –
начальник отдела сертификации -Кабинет 101, комната № 4 (производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30,   с 13.30 до 15.00

Мельникова Екатерина Евгеньевна - ведущий инженер отдела сертификации;
Кабинет 101, комната № 5 (производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30,  с 13.30 до 15.00

Гришкевич Анна Аркадьевна – врач-гигиенист отдела сертификации;
Кабинет 101, комната № 5 (производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00

Каптур Елена Александровна -
ведущий инженер отдела сертификации;
Кабинет 10, Комната № 2
(производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 15.00

Свистунова Светлана Михайловна –
ведущий инженер отдела сертификации; 
Кабинет 101 Комната № 1
(производственный корпус)
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 15.00

23.5. Регистрация декларации о соответствии, выдача решения о прекращении действия регистрации декларации о соответствии

Савельева Наталья Олеговна –
начальник отдела сертификации -
Кабинет 101, комната № 4 (производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 15.00

Мельникова Екатерина Евгеньевна - ведущий инженер отдела сертификации;
Кабинет 101, комната № 5 (производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 15.00

Гришкевич Анна Аркадьевна – врач-гигиенист отдела сертификации;
Кабинет 101, комната № 5 (производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 15.00

Каптур Елена Александровна-
ведущий инженер отдела сертификации;
Кабинет 10, Комната № 2
(производственный корпус),
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 15.00

Свистунова Светлана Михайловна –
ведущий инженер отдела сертификации; 
Кабинет 101 Комната № 1
(производственный корпус)
Понедельник – четверг – с 10.00 до 12.30
с 13.30 до 16.00
Пятница – с 10.00 до 12.30, 13.30 до 15.00