Сергей

Добрый день. Можно ли продавать мёд через интернет?

Комментарии

Требования к осуществлению торговли по образцам через интернет-магазин установлены Правилами продажи товаров при осуществлении розничной торговли по образцам, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2009 г. № 31.

В соответствии с пунктом 4 данного постановления право давать разъяснения о порядке применения Правил продажи товаров при осуществлении розничной торговли по образцам предоставлено Министерству антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.